top of page

HAKKIMIZDA

BİZ KİMİZ

naturapack - nacibey makina - tabak sepeti - volvac - lipovack - livopack - apack - dmr ambalaj - karton tabak - karton gıda kapları - kullanat tabaklar - jetpack -
  • NACİBEY MAKİNA, Yaklaşık 10 yıllık bir tecrübeyi aynı çatı altında buluşturmayı hedefleyen bir ekip tarafından kuruldu.

  • Herşeyin merkezinde insan olduğu bilinciyle hareket etmeyi kendine prensip edinen firma yöneticileri, bu amaca hizmet edecek bir kadroyla yola çıktı. Firmamız bu amaç çerçevesinde müşteri değil dostlarına hizmet etmeyi kendisine misyon olarak belirledi.

  • Bu prensiplerin yanında ürün kalitesi ve mutlak müşteri memnuniyetini de her zaman ön planda tutmaya özen gösteren firma elemanları, sektörde bir fark yaratmayı hedeflemektedirler.

 

nacibey_logo
Nacibey Makina Müşteri Memnuniyeti Politikası 
  • Nacibey Makina, Tabak Kapatma Makinası Üretiminde müşterilerinin talep ve memnuniyetsizliklerini kolayca iletebildiği, bunların objektif, adil, dikkatli ve gizlilikle ele alındığı, yasal şartlara ve şirket politikamıza aykırı olmayacak şekilde değerlendirildiği, aynı memnuniyetsizliğin tekrar oluşmaması için gerekli iyileştirmelerin ve kontrollerin sürekli yapıldığı , müşteri ile olan ilişkilerinde şeffaflığı esas almış, aber müşteri memnuniyetsizliklerinin çözülmesini ana ilke olarak kabul etmiş, müşteri odaklı bir yaklasımı takip et mektedir.

 

ÜBER UNS
​ ​

  • NACIBEY MAKİNA wurde von einem Team mit dem Ziel gegründet, fast 10 Jahre Erfahrung unter einem Dach zu vereinen.

  • Die Führungskräfte des Unternehmens, die es sich zum Grundsatz gemacht haben, im Bewusstsein zu handeln, dass der Mensch im Mittelpunkt steht, gehen mit einer Belegschaft an den Start, die diesem Ziel dient. Im Rahmen dieses Zwecks hat sich unser Unternehmen zum Ziel gesetzt, seinen Freunden und nicht seinen Kunden zu dienen.

  • Neben diesen Grundsätzen wollen die Mitarbeiter des Unternehmens, die stets darauf bedacht sind, die Produktqualität und die absolute Kundenzufriedenheit im Vordergrund zu halten, in der Branche etwas bewegen.

​ ​

Kundenzufriedenheitsrichtlinie von Nacibey Makina

​ ​

  • Nacibey Makina, in der Herstellung von Plattensiegelmaschinen, kann die Anforderungen und Unzufriedenheit seiner Kunden leicht vermitteln, diese werden objektiv, fair, sorgfältig und vertraulich behandelt und auf eine Weise bewertet, die nicht den gesetzlichen Bedingungen und unserer Unternehmenspolitik widerspricht Notwendige Verbesserungen und Kontrollen werden ständig vorgenommen, um zu verhindern, dass die gleiche Unzufriedenheit wieder auftritt. Es verfolgt einen kundenorientierten Ansatz, der auf Transparenz in seinen Beziehungen basiert und die Lösung aller Kundenunzufriedenheiten als oberstes Prinzip akzeptiert.

​ ​

  • Unsere Kunden sind unsere Wohltäter.

 

Nacibey Makina Hakkında
nacibeymakena
 
2015 YILINDAN BU YANA İMALATINI

YAPTIĞIMIZ MAKİNALARI İNCELEYEBİLİRSİNİZ.

Nacibey Makina Hakkında
bottom of page